Постановление 1974 года о дополнительном отпуске и постановление правительства 06, 06, 13 № 482

18 июня 2013 года вступило в силу Постановление Правительства

от 06,06,13 за №482 о дополнительном отпуске для медицинских работников, где отменяется для медицинских работников коррекционных школ - интернатов определенных в

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомтруда СССР, Президиума ВЦСПС от 25.10.74 N 298/П-22 (ред. от 29.05.91).

Как теперь медработники школ - интернатов, интернатов для детей с психическими заболеваниями имеют право на свои 35 дней дополнительного отпуска или нет и почему ??

, Наталья,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут