Я второй владелец автомобиля с гарантией, имею ли я право проходить ТО в сервисе?
Я владелец автомобиля с гарантией . Автомобиль 2016 года. Машина была куплена на вторичном рынке 2016 года . Имею ли я права обслуживаться в салоне где был изначально куплен автомобиль ?
Имею ли я права обслуживаться в салоне где был изначально куплен автомобиль? Екатерина
Да, имеете. Поскольку гарантия устанавливается на автомобиль без привязки к конкретному владельцу. Обязательства по гарантийному обслуживанию, сохраняют свое действие на весь период в течение которого оно установлено, даже в случае продажи автомобиля.
Поскольку прохождение ТО у официального дилера является обязательным условием сохранения гарантии — Вы вправе проходить там обслуживание.