Нужно ли платить за пятерых прописанных, если по факту много лет проживает 3 человека?

плачу за пятерых прописаных, пофакту много лет проживает 3 человека. Насколько прав ЖСК? спасибо

, алексей, г. Курган

Все делается строго в соответствии с законом. Если в квартире зарегистрировано проживающими 5 человек, то и начисления будут рассчитываться исходя из этого числа жильцов. Выписывайте тех, кто не живет — вот и решение Ваших проблем!