8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывший работодатель хочет повесить недостачу на меня, хотя я не подписывал материальную ответственность

В компании не работаю вот уже 3 месяца. Бывшие коллеги мне сообщили, что директор привел следователей и меня якобы подозревают в краже имущества. Всю недостачу со склада хотят повесить на меня, но при приеме на работу я не подписывал никаких актов приемки склада и договор материальной ответственности. С его стороны начинают поступать угрозы о выплате долга как в мою сторону, так и в сторону родных. Говорит, что его "крышует" ФСБ и ему за это ничего не будет. Как быть в данном случае? Можно ли написать на него заявление?

, Сергей, г. Москва
Илия Рогожников
Илия Рогожников
Юрист, г. Челябинск

Обратитесь в прокуратуру, и изложите ситуацию, приложив обращение в милицию, которое вы уже подавали.На больничном увольняться нельзя.Работник обязан предупредить за 2 недели об увольнении, поэтому просить можно об увольнении, и если работодатель решит, то уволит раньше.З.Ы. на диктофон не пробовали записать?

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва

В компании не был трудоустроен официально

Похожие вопросы
Уголовное право
А без свидетельства о браке я тоже не могу развестись правильно?
Здравствуйте. Был брак на Украине, там же и развод, но в то время началось сво. Документов соответственно нет. М Бывший муж скорее всего женился в другой стране, родилась у него дочь. Мой украинский паспорт давно просрочен, и с начала сво я прлусила гражданство РФ. Я нахожусь в РФ, и собираюсь выйти замуж здесь, так как хотим взять ипотеку. Оплатили гос пошлину, ждем ответ из загса. Но вопрос, если документов не существует ( пыталась узнать в украине, сказали едьте ищите, но архивов скорее всего нет. Но ехать нереально, и город сильно пострадал.. Не будет ли ко мне вопросов? Бывший муж в РФ насколько слышала не собирается, из-за политики как я поняла. И я так и не знаю был ли развод, и если он развелся, то тоже не знаю, никто бы не оповестил. А без свидетельства о браке я тоже не могу развестись правильно?
, вопрос №4089235, Анна, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Время подходит к завершению контракта (26 июля), рапорт написал на увольнение, но мне его не подписывают ссылаясь на указ президента от 22года, что вы тут до окончания СВО
Доброго времени суток. Ситуация следующая: Я подписал контракт на СВО с МО на год, в контракте четко прописано , что один год, как словами так и числом. Время подходит к завершению контракта (26 июля), рапорт написал на увольнение, но мне его не подписывают ссылаясь на указ президента от 22года, что вы тут до окончания СВО. Как мне быть? Что предпринимать? Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4088770, Андрей, г. Москва
Трудовое право
Работодатель просит сменить аватарку, хотя ничего пошлого в снимке нет
Работаю врачом. Общаюсь в вацапе по работе. Работодатель просит сменить аватарку, хотя ничего пошлого в снимке нет. Как быть?
, вопрос №4088084, Наталья, г. Новосибирск
Военное право
Здравствуйте мои родной брат заключил контракт на два года и у него запредельный возраст, имеет ли он право больше не подписывать контракт в силу возраста
Здравствуйте мои родной брат заключил контракт на два года и у него запредельный возраст,имеет ли он право больше не подписывать контракт в силу возраста
, вопрос №4087455, Галина, г. Брянск
Дата обновления страницы 01.04.2017