Где могу сделать правильный расчет по своим коммунальным квитанциям?

где я могу сделать правильный расчет по своим коммунальным квитанциям так как председатель начисляет на троих человек а прописан один и подала в суд .если можно то бесплатно так делаю не себе а свекру инвалиду

, наталья, г. Самара

Если в вашей квартире зарегистрирован 1 человек, то начисление должно производится именно за 1 человека, при отсутствии приборов учета.

Сходите к паспортисту, возьмите выписку из домовой книги и посмотрите сколько человек зарегистрировано в квартире.

Если зарегистрировано 3, то начисление правильно (за троих). Если в выписке из домовой книги они присутствуют, но в паспорте имеется отметка о снятии с учета с этой квартиры, то вам обязаны произвести перерасчет.