Как оформить заявление о введении нового участника в общество, если он является иностранным гражданином?

Доброе утро! Подскажите пожалуйста у меня в общество входит новый участник (гражданин Европы) с увеличением УК. В ИФНС №46 будем подавать пакет документов, вопрос следующий: так как он англо-язычный можем ли мы подать его заявление на двух языках (с одной стороны на английском с другой перевод на русском и с двух сторон его подпись)?

, Сергей, г. Москва