Является ли собственником мест общего пользования лицо, имеющее площади в ТЦ?
Я являюсь собственником торг. площади в ТЦ. Управляющая компания,т.е. руководство ТЦ хотят мне вменить аренду мест общего пользования на основании того,что они якобы хозяева МОП, с чем я естественно не согласен. При покупке площадей я ведь, в силу Закона,так же стал собственником МОП, пропорционально доле занимаемой мной в ТЦ? Так это или не так, и что в этом случае делать? Подавать в суд на признание меня собственником МОП?
, Александр, г. Пермь