Как вернуть свои деньги от арендодателя квартиры?

Добрый день, у меня такая проблема, заезжая на съемную квартиру 25 сентября, я отдавал арендодателю 50000руб., 25 за месяц проживания и залог 25, сейчас я хочу переехать с квартиры, сегодня 30.03, предупредил его о съезде 26.03, он говорит, что возвращается только залог, но я не могу понять как так получается, если когда я заезжал я платил 25 на месяц вперед, соответсвенно и все последующие месяцы я платил наперед, по договору сроки оплаты с 25 по 5 число каждого месяца, последняя оплата была 3 марта, из этого следует, как я это понимаю, что март месяц уже оплачен, но при этом хозяин квартиры говорит, что оплати мне за месяц, а я верну залог! Правильно это или нет?

, Кирилл, г. Москва
Екатерина Беспалова
Юрист

Здравствуйте, Кирилл! У Вас оплата за квартиру авансированное. Расчетный период с 25 числа текущего месяца по 25 число следующего месяца. Если Вами оплачен следующий месяц проживания Вы имеете право истребовать названную Вами сумму в судебном порядке