Как узнать, кто взял кредит по чужим паспортным данным?

Здравствуйте скажите пожалуйста!такая ситуация на паспортные данные моей матери кто то и как то взял микрокредит в интернете через онлайн заявку организация говорит что перевели деньги на карту и теперь присылают письма с долгом на какую карту они переслали они не говорят!если обратится в полицию или прокуратуру они узнают на какую карту или на какой банковский счет перевели деньги?

, Андрей, г. Саратов

Здравствуйте.Вам следует обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве в порядке статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации, Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.