Как молодому специалисту уволиться с работы, если были получены подъемные выплаты?

я устроилась в государственную поликлиннику год назад и мне выдали подьемные леньги как молодому специалисту. щас я хочу расчитаться с работы а не говорят что я должна их выплатить в полном обьеме. должна ли я их отдавать.

, юлия, г. Нижний Тагил