472 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Не дали договор при заключении курсов. Что делать?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, я вчера оплатила курсы в сумме 24900. Договор мне не дали, сказали, что у них всё автоматизировано и всех оплативших просто заносят в список. Дали только чек с оплатой. Подскажите, пожалуйста, законно ли это? И что в данной ситуации делать?

05 Августа 2013, 15:19, вопрос №159088 Наталия, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Софья
128
ответов
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Наталия!

1. Вам должны были к чеку тогда дать приходный кассовый ордер, в котором разъяснено за что вы заплатили деньги. Или Копию чека, в которой так разъясняется за что деньги. Тогда в случае возникновения проблем, Вы можете вернуть деньги или попытаться это сделать.

2. Попросите эти документы, а лучше конечно копию договора, заверенную подписями и печатями. 

Удачи!

05 Августа 2013, 15:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут