Я гражданка Казахстана заболела в России онкологией дали мне заключение онкология второй стадии я Я
Я гражданка Казахстана заболела в России онкологией дали мне заключение онкология второй стадии я Я проживаю в России 2026 г имею вид на жительство бесрочное есть прописка .я подала справки врачебные е и мне дали инвалидность второй и группы мне оформили.Затем мне отказали в пенсии ссылаются, что на то, что я получаю пенсию в Кахахстане трудовую. И дали НДВ (единовременные выплаты )имею СНИЛС
, Галина, г. Москва