Как расторгнуть договор коллективного страхования, если автокредит был погашен досрочно?

Здравствуйте . Брала автокредит на пять лет за два года расчиталась. возможно ли расторгнуть договор коллективного страхования

, Олеся, г. Самара
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, по общему правилу да, возможно. Но необходимо изучать условия вашего договора.

Вероника Умудумова
Юрист, г. Тула

Добрый день! Да возможно. Только поспешите, если прошло уже два года, то остался год до истечения срока давности.