Может ли страховая компания взыскать выплату по ОСАГО, если после ДТП прошло 3 года?

17 декабря 14 года произошло небольшое ДТП,я задела Рено. Я была неправа.застрахована была в югории.когда обратились к ним с вопросом выплаты, они дали понять,что платить не будут.все решили через страховку потерпевшего.вот теперь, почти через три года пришло письмо, что я должна выплатить югррии 9200,за то, что они перевели средства росгосстраху.можно ли это как то оспорить?и вообще есть шанс выиграть суд?

, Анна, г. Похвистнево