8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Считается ли страховым случаем, если при замене колеса домкрат соскользнул и погнул порог кузова?

Здравствуйте. Такая ситуация. Полис каско, при замене колеса, домкрат соскользнул из штатного места и погнул порог кузова. В объяснении указал, что менял колесо на улице. Ответ из страх. компании Согаз - не страховой случай. Что делать посоветуйте.

, Александр, г. Тольятти
Григорий Бровкин
Григорий Бровкин
Юрист, г. Тольятти

Александр, добрый день.

Что бы ответить на Ваш вопрос, нужно изучить Ваши документы и правила страхования. Так же надо почитать ответ Согаз, на что ссылаются в отказе. Всё проверить, после этого можно сказать, есть ли перспективы у Вашего дела.

С Уважением Бровкин Г.В.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Считаются ли эти действия сексуального характера?
Может ли парень 19 лет, встречаться, целоваться с девушкой 14-15 лет? Без полового акта. Так же, может ли парень целовать девушку в шею или плечи? Считаются ли эти действия сексуального характера?
, вопрос №4094694, Максим, г. Москва
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Трудовое право
Отделением по графику отпусков утвержденному работодателем главным врачом я ухожу в отпуск обязан ли я искать себе замену
я работаю зав. отделением по графику отпусков утвержденному работодателем главным врачом я ухожу в отпуск обязан ли я искать себе замену.
, вопрос №4093597, Дмитрий, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 29.03.2017