8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Входит ли в трудовой стаж срок заключения в исправительных трудовых колониях?

Для оформления пенсии,по возрасту,мне не хватает 4 года для минимального пенсионного стажа.Засчитают ли в стаж,работу в колонии?

, Владимир,
Владимир
Владимир
Клиент

Здравствуйте,Дмитрий! На данный момент я проживаю в Украине.Срок отбывал-1977-1982,еще при Советском Союзе,как быть в этом случае?Спасибо!С уважением,Владимир!

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Если встатьтна биржу на 4 месяца пойдет ли это время в трудовой стаж?
Мне 63 года, я госслужащий, в конце этого года сокращают мою должность. Мне до общего трудового стажа 42 года, чтобы уйти на пенсию по старости досрочно останется 4 месяца. Если встатьтна биржу на 4 месяца пойдет ли это время в трудовой стаж?
, вопрос №4971806, Андрей, г. Ангарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подаёт заявление он в колонии на ходатайство?
Брат отбывает наказание по статье 132 ч. 2 . После какого срока отбывания можно подать на итр (исправительные трудовые работы) ? Подаёт заявление он в колонии на ходатайство?
, вопрос №4971637, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, положена ли надбавка военнослужащему по контракту за трудовой стаж 7 лет на гражданской работе?
Здравствуйте, положена ли надбавка военнослужащему по контракту за трудовой стаж 7 лет на гражданской работе?
, вопрос №4969480, Вячеслав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не полностью читается печать в трудовой книжке на титульном листе, из за этого не засчитали в трудовой стаж 15 лет работ
Не полностью читается печать в трудовой книжке на титульном листе, из за этого не засчитали в трудовой стаж 15 лет работы.
, вопрос №4968506, Юрий, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Служба в милиции 3 года с1985по89г.войдёт ли в трудовой стаж при выходе на пенсию ( досрочную)
Служба в милиции 3 года с1985по89г.войдёт ли в трудовой стаж при выходе на пенсию ( досрочную) ?
, вопрос №4968305, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.03.2017