Восстановление прав беременной после увольнения
Ситуация такая, в октябре 2016 года была устроена официально в компанию, в феврале 2017 меня попросили уйти. Я посоветовалась с бухгалтером, так как находилась в 6 неделе беременности, что лучше уйти. Я попыталась поискать работу через Центр Занятости, другие ресурсы но не смогла устроиться. Я решила попробовать восстановить свои права, созвонилась с ген. директором, но он обвинил меня что я сама ушла, и что если бы сказала что беременная, никаких бы уволнений не было и уволили меня по причине того, что им не выгодно держать попощников, а менеджер по их словам я не какой , принять на работу меня не могут, для меня мест нет. Но я не уверена, что меня уволили по причине моей профнепригодности.
Я хочу обратиться в суд, так как компания не выплатила мне компенсации за неотгуленный отпуск, по выписке из лицевого счета мне не были перечислены в ПФ начисления, так же я хочу восстановить свои права. Стоит ли мне обратиться в суд? или если я написала заявление по собственному желанию, суд не восстановит мои права?
А если я незнала что беременна ( предположим) или они знали что я беременная, но решили сделать так чтобы я ушла, считается что я сама виновата и законодательство не на моей стороне?