1348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

За 2 года небыл в отпуске

имею ли Я право после того как меня уволили заставить их мне компессировать 2 месяца отпускных или нет?

05 Августа 2013, 13:55, вопрос №158936 Евгений, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Олег
2163
ответа
457
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Это ВАШЕ законное право

05 Августа 2013, 13:56
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Владислав
836
ответов
312
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день Евгений! При увольнении работодатель был обязан компенсировать неотгулянный отпуск. Вы можете предложить ему сделать это добровольно или взыскать компенсацию в судебном порядке.

05 Августа 2013, 13:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.