Как подтвердить суду полномочия водителя и бухгалтера?

Добрый день.

Ситуация: ООО отремонтировало автомобиль на СТО (4 раза), договор между ООО И СТО не был заключен. Авто пригонял и расписывался во всех документах, в том числе и в актах приема-передачи оказанных услуг, водитель без доверенности. Между ООО и СТО подписан акт сверки, акт подписан главным бухгалтером.

Суд рассматривает в порядке упрощенного производства, требует подтвердить полномочия и водителя и гл. бухгалтера.

Вопрос - что делать?

Заранее благодарен.

, Алексей, г. Курск