Может ли администрация города бесплатно провести газ для многодетной семьи?

здравствуйте многодетная семья могу ли я попросить помощи у администрации города богданович в котором проживаем на проведении газа бесплатно

, наталья, г. Богданович
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

многодетная семья могу ли я попросить помощи у администрации города богданович в котором проживаем на проведении газа бесплатно

Вам нужно узнавать есть ли такие региональные льготы для многодетных семей в вашем регионе, для этого вам нужно написать заявление в соцциальный отдел администрации по вашему месту регистрации и спросить у них о льготах, заявление это нужно в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться