Куда можно обратиться с жалобой, если бывшая жена не дает видеться с сыном?
здравствуйте, с женой развелись более года назад, официального трудоустройства не имею, но исправно плачу алименты по почте(чеки сохранены) в течение всего года по 3000рублей. бывшая жена сына видеть не дает, ставит условие, что только вместе с ней могут осуществляться встречи. мои родители тоже скучают по внуку и тоже хотят с ним общаться, она не позволяет. я говорю ей, что хочу видеть сына, а не её. куда мне следует сначала обратиться? в органы опеки или в суд? и еще, бывшая жена зарегистрирована в области и сын тоже, обращаться по их месту жительства или по моему?