Нужно ли предоставлять справку о всех доходах при сдаче квартиры в аренду?

Я пенсионерка и сдаю квартиру в аренду. Необходимо ли при подаче налоговой декларации предоставлять справку о доходах, полученных в виде пенсии по старости. Если да, то где можно получить такую справку?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Такой обязанности нет. Но налоговые органы могут потом затребовать дополнительные документы в ходе камеральной проверки вашей декларации. Тогда и предоставите по запросу нужный документ.