Какие меры предпринять, если второй участник сделки угрожает после обмена машинами?

здравствуйте! вчера ( 28.03.2017) обменялась машинами ключ в ключ по договору купли продажи плюс расписка о том что претензий друг к другу не имеем, сегодня (29.03.2017) звонит и пишет сообщения покупатель о том чтоб бы вернуть ему его автомобиль и рассторгнуть договор так как она его не устроила. от него поступают угрозы если мы не примем его условия и не обменяем назад автомобиль или не доплатим денег. изначально инициатором обмена был он. что делать и какие законы он нарушает угрожая в матерной форме нам

, юлия, г. Ангарск