Обязан ли замещающий сотрудник отрабатывать недоработку рабочего времени основного сотрудника?
Здравствуйте, последние два месяца работала пятидневку с 8 до 17:00 перевели в другой график 2/2 день/ночь на место сотрудника который на больничном, у этого сотрудника по его графику имеется недоработка рабочего времени, начальство утверждает что так как я на его месте сейчас работаю, то я должна отрабатывать эту недоработку. Так ли это?
, Диана, г. Красноярск