В какой суд необходимо подавать исковое заявление?

Здравствуйте такой вопрос, исковое заявление о расторжении договора купли продажи, составлял адвокат , отнесла как он и сказал в мирой суд, через неделю вернули с определением, что дело не этого суда идите в верховный суд, но у меня дело до 50 т.р. и адвокат сказал что просто не хотят заниматься вот и все, переделал шапку на исковое заявление о взыскании уплаченной за товар денежной суммы, неустойки и моральный вред, А не означает ли это что я хочу содрать с них деньги и оставить себе товар?(телефон) И в какой же суд мне обращаться?(((

  • 14907273031251483886666
    .jpg
  • 1490727406782655723771
    .jpg
, Анна, г. Борисоглебск
Виталий Латушка
Адвокат, г. Иркутск

Приложите текст Определения для точной консультации, личные данные можете изъять.

Анна
Клиент, г. Борисоглебск

Вот такое определение)

Анна

Полагаю, что не законное определение подлежало бы обжалованию, в том числе Вашим представителем, а так есть основания полагать, что Вы обратились с иском нарушив правило подсудности.