Что грозит при попытке провоза наркотического вещества?

Здравствуйте! По глупости пыталась на длительное свидание провезти наркотическое вещество (гашиш) я не знаю сколько там в весе. В полиции мне сказали, что у меня будет условный срок. Но толком мне ничего не объясняли. Отпустили под подписку. Что мне вообще грозит. Грозит ли реальный срок?

, лена, г. Тамбов

Реальный срок грозит всегда. Вопрос в том, насколько велики шансы его оплучить.

Нужно Ваше уточнение.

Привлекались вы когда-либо к уголовной ответственности? Есть ли малолетние дети? Работаете? Есть ли на иждивении нетрудоспособные родственники (или возможность их взять)?

Еще нужно знать, что Вы говорили при задержании и как это оформили. Вероятно, Вам попробуют сделать сбыт, но, может, получится перейти на хранение для собственных нужд. Тут уже многое зависит от массы изъятого.