Возможна ли уголовная ответственность?

После ДТП при поступлению в больницу,пострадавшей была поставлена средняя степень тяжести(перелом шейного позвонка,перелом ребер). Пролежала в больнице 21 день, и дознаватель сделав медэкспертизу,поставил в заключении тяжкий вред для здоровья. Возможно ли такое?

, Любовь, г. Нижний Новгород
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Конечно, и следовательно последствия для данного состава преступления. Наймите себе адвоката.

Любовь
Клиент, г. Нижний Новгород

Вы поняли сами,что написали?