ОКВЭД для работ по огнезащитному покрытию металлических конструкций западной трибуны?

Здравствуйте! Предмет закупки: Выполнение работ по огнезащитному покрытию металлических конструкций западной трибуны окпд2 96.01.12.231 Подскажите пожалуйста оквэд2 для данной закупки. Спасибо!

, Светлана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Светлана!

По ОКВЭД-2 подходит группа 96.01 «Деятельность по предоставлению прочих персональных услуг».

Эта деятельность включает в том числе огнезащитную обработку.