Как через суд выписать бывшего мужа из квартиры, если он не проживает здесь уже 14 лет?
Здравствуйте!
С мужем в разводе 12 лет, не живет со мной еще больше - лет 14. Жил в другом городе, в Санкт-Петербурге. Прописан здесь, у меня, но все это время не проживал, не платил коммунальные. Пришла пора ему выписаться.
Но судя по всему, его нет в живых.
Так как мне выяснить этот вопрос? С чего начать ? куда обратиться ?
Спасибо ! я считала , у нас не спорное жилье. Квартира приватизирована на меня и двоих моих детей, а он был просто прописан.. это что-то меняет в действиях, которые вы мне рекомендовали ?
Нет, ничего не меняет. «спорным» его называют потому что в данном случае возник спор по утрате права пользования данным имуществом Вашим супругом.