Положена ли квартира матери одиночке в Сочи?

Скажите я слышала что в городе Сочи есть закон , если я мать одиночка и у меня нет отца мне положена квартира так ли это?

, Елена цуберо, г. Сочи
Виталий Никоноров
Юрист, г. Чебоксары

Уважаемая Елена!

После распада СССР нам всем лучше забыть слово бесплатно. Думаю, что вы имели ввиду меры государственной поддержи малоимущих. Речь идет о постановке на учет граждан нуждающихся в улучшении жилищных условий.

С уважением, Виталий Никоноров.