Как вернуть сломанный телевизор, оформленный в кредит?
здравствуйте купили телевизор в кредит заплатили только два раза а он сломался еще на гарантии что нам делать ?сказали отвезут в ремонт в течении 45 суток а мы что должны делать после ремонта он нам ненужен почему мы должны платить за бу?дайте совет
, леонид, г. Лесной
Вероника Умудумова
Добрый день! В соответствии с законом «О защите прав потребителей», Вы вправе отказаться от ремонта и потребовать возврата денежных средств. Но до этого продавец скорее всего отправит Ваш телевизор на экспертизу для того, чтобы удостовериться, что недостаток возник не по Вашей вине, а по вине производителя.