Что необходимо для открытия свадебного агентства?

Здравствуйте, я хотела бы узнать, что нужно,чтобы открыть своё свадебное агенство? Какие для этого необходимы документы и сколько примерно будет финансовых затрат?

, Анастасия, г. Электросталь

Добрый день, Анастасия.

Свадебный бизнес прост в оформлении документов. Достаточно зарегистрировать индивидуального предпринимателя и получить свидетельство плательщика налогов.

Стоимость регистрации ИП: госпошлина — 800 рублей, печать — 500 рублей, открыть р/с — 1000 рублей, но печать и р/с для предпринимателя необязательны.

Вы можете обратиться ко мне для подготовки документов для регистрации Вас как ИП.

С уважением.