8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что необходимо для открытия свадебного агентства?

Здравствуйте, я хотела бы узнать, что нужно,чтобы открыть своё свадебное агенство? Какие для этого необходимы документы и сколько примерно будет финансовых затрат?

, Анастасия, г. Электросталь
Денис Харламов
Денис Харламов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анастасия.

Свадебный бизнес прост в оформлении документов. Достаточно зарегистрировать индивидуального предпринимателя и получить свидетельство плательщика налогов.

Стоимость регистрации ИП: госпошлина — 800 рублей, печать — 500 рублей, открыть р/с — 1000 рублей, но печать и р/с для предпринимателя необязательны.

Вы можете обратиться ко мне для подготовки документов для регистрации Вас как ИП.

С уважением.

0
0
0
0
Любовь Ткач
Любовь Ткач
Юрист, г. Челябинск

Чтобы заниматься предпринимательской деятельностью Вам необходимо открыть ИП (3800 р. нотариальные расходы 2500) или ООО (10000 р. нотариальные расходы 2500). Для расчета финансовых затрат необходимо узнать стоимость аренды офиса, будете ли нанимать сотрудников и.т.д. Расчет сможете сделать только Вы сами или специалист при наличии полной информации о бизнесе.

0
0
0
0
Сергей Леонов
Сергей Леонов
Юрист, г. Москва

Анастасия, добрый вечер.

Само по себе создание юридического лица не повлечет каких-то существенных затрат, коллеги выше уже пояснили порядок цен.

Рекомендую вам задуматься в первую очередь о следующем:

— где будет располагаться Ваша компания? Отсюда следуют ожидаемые расходы на аренду помещения;

— сколько привлеченных работников Вы собираетесь содержать? Отсюда возникают прямые расходы на оплату труда (зарплата), а также всевозможные выплаты в государственные фонды (порядка 30 % сверх суммы заработной платы). Здесь же не забывайте о себе, так как генеральному директору тоже следует платить (начислять) заработную плату;

— какие конкретно услуги Вы намереваетесь оказывать? Здесь возникнут расходы как минимум на формирование основных типовых договоров, которые Вы будете заключать с клиентами и контрагентами.

В целом, занятие представляется достаточно востребованным и привлекательным.

Успехов в делах!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как приставы могут узнать об открытии счета и будут ли списывать деньги с карты в счёт уплаты долга?
Доброй ночи Есть долг по алиментам (но ребёнку уже исполнилось 18 лет). В связи с тем, что человек хочет стать самозанятым, планирует открыть банковскую карту (сейчас не одного банковского счета нет открытого). Как приставы могут узнать об открытии счета и будут ли списывать деньги с карты в счёт уплаты долга?
, вопрос №4096109, Ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, не брала кредитов более 10 лет, долгов никаких нет и тут приходит судебное постановление на 27
Здравствуйте,не брала кредитов более 10 лет,долгов никаких нет и тут приходит судебное постановление на 27 тысяч что я должна коллекторскому агентству,за что и когда ничего не известно,как мне поступить?
, вопрос №4095869, Мария, г. Ижевск
Трудовое право
Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства
Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства. Работала по самозанятости
, вопрос №4095757, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Позвонили с М-инвест банка, сказали что одобрен кредит, для его прлучения необходимо оплатить 4800( сумма ежемесячного платежа), оплатила
Позвонили с М-инвест банка, сказали что одобрен кредит, для его прлучения необходимо оплатить 4800( сумма ежемесячного платежа) , оплатила. Позвонили сказали что необходимо застраховать кредит если сделать это у рих то сумма будет 14000 и потом деньги поступят мне на карту. Я сказала что отказываюсь от кредитования. Они ссылаются на ст.159 ГК РФ устные сделки, и говорят что я не могу отказаться. Так ли это? Мошеники? Ничего я не подписывала, просто разговаривала по телефону , документы сказали привезет курьер.
, вопрос №4095266, Анна, г. Владивосток
Исполнительное производство
Мкк продала долг в коллекторское агентство, захожу в личный кабинет, там долг продолжает висеть тоже, куда оплачивать нужно в данной ситуации?
Здравствуйте! МКК ПРОДАЛА ДОЛГ В КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНТСТВО, ЗАХОЖУ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, ТАМ ДОЛГ ПРОДОЛЖАЕТ ВИСЕТЬ ТОЖЕ, КУДА ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
, вопрос №4095209, Никита, г. Липецк
Дата обновления страницы 27.03.2017