8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли заплатить задолженность перед "Кредитэкспресс Финанс", если я не согласен с долгом?

Добрый день!У меня такая ситуация:в июле 2016 года я зарегистрировалась на сайте знакомств "edarling" ,соблазнившись на скидку.Это предложение было на полгода.Сайт оказался для меня не интересным и по окончании 6 месяцев (январь 2017) ,примерно через месяц мне приходит письмо ,что договор по умолчанию продлён и я должна заплатить 2400.я тут же написала администратору , что хочу отменить услугу,Ее мне тут же отменили , но я все равно оказалась должна сайту . Недавно мне пришло письмо от ООО "Кредитэкспресс Финанс "о задолженности в сумме 3180(2400 сайту и 780 расходы на взыскание) .у меня вопрос:я сама виновата ,конечно ,в том,что даже не поняла как это я оказалась в такой ситуации,ведь я ничего не подписывала((Нужно ли мне платить ????или можно это оспорить??

Показать полностью
, Надежда, г. Екатеринбург
Алина Шаяхметова
Алина Шаяхметова
Юрист

Уважаемая Надежда!

Вы имеете право оспорить в судебном порядке.

0
0
0
0
Денис Харламов
Денис Харламов
Юрист, г. Москва

Из моей практики я встречал такие пункты в договоре.

Это из пользовательского соглашения:

5. Аннулирование регистрации, автоматическое продление, расторжение договора

5.3. Договор о платном аккаунте, оплаченный банковской картой или платежной системой paypal, продлевается автоматически на согласованный срок действия договора, если клиент не объявит о расторжении договора в течение действия срока для расторжения договора (cм. п. 5.4) до истечения срока действия договора. При автоматическом продлении договора, списание суммы за согласованный срок договора осуществляется автоматически.

0
0
0
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Екатеринбург

Денис,спасибо за ответ с разъяснением.Придется заплатить,могу ли я частями перечислять деньги ,не будет ли у меня ещё увеличиваться сумма долга?

Вам необходимо связаться с «Кредитэкспресс Финанс» и со службой поддержки сайта с целью предоставить вам основания копию пользовательского соглашения, основания для передачи вашей задолженности в кредитную организацию.

0
0
0
0
Татьяна Есина
Татьяна Есина
Юридическая компания "CreditExpress Russia", г. Москва

Добрый день!
Благодарим за обращение.

Наша компания представляет услуги Доверителям по взысканию долга на ранней и поздней стадии, деловому мониторингу, а также услуги по судебному взысканию долга.

Поскольку на протяжении длительного периода времени Доверителю не удалось прийти с Вами к взаимному решению вопроса с оплатой по договору, полномочия по требованию задолженности были переданы в нашу компанию.

Дальнейшую коммуникацию по вопросам оплаты можете осуществлять с нашими сотрудниками, все контактные номера бесплатной горячей линии указаны в информационном письме.

Единственно верным решением в сложившейся ситуации является выполнение действующих обязательств.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Уголовное право
Заведут ли на супруга уголовное дело, если я напишу заявление что он взял род расписку 2млн руб на погашение своих Долгов но не вернул, заведут ли дело?
Заведут ли на супруга уголовное дело , если я напишу заявление что он взял род расписку 2млн руб на погашение своих Долгов но не вернул , заведут ли дело ?
, вопрос №4100157, Вика, г. Москва
Хищения
Нужно ли данную сделку, подкреплять каким либо договором?
Здравствуйте, человек хочет в качестве возвращения долга, отдать мотоблок и прицеп к нему. Нужно ли данную сделку, подкреплять каким либо договором? Дабы не было проблем с полицией. Мало ли он заявит что мы украли, либо шантажом заполучили имущество.
, вопрос №4099738, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Здравствуйте, купила раж за 1 200 000, продаю за 1 000 000 нужно ли платить налог
Здравствуйте, купила раж за 1 200 000 , продаю за 1 000 000 нужно ли платить налог. выгоды я ж не поимела. гараж в собственности 1 год
, вопрос №4099240, Ирина, г. Владивосток
Конституционное право
Куда обращаться, если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов), принятого Самарской госдумой
Куда обращаться , если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов) , принятого Самарской госдумой
, вопрос №4099294, Ольга, снт. Волга
Жилищное право
Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть долг по ЖКХ, в квартире прописана только умершая мать , она же и собственник.умерла лет 10-15 назад. Я единственный наследник. Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
, вопрос №4099292, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 31.03.2017