Как избежать административного штрафа, если работник не приехал отключить сигнализацию?
Здравствуйте. Муж работает на заводе, когда уходи последний поставил сигнализацию. Ночью сигнализация сработала и охрана звонила мужу и всем его коллегам, чтобы приехали и отключили сигнализацию. никто на звонок не ответил. Приезжал ЧОП. утром на работу приехал из ЧОП и составили протокол и муж подписал как виновный, потому что он последний уходил. ему никто не объяснил что протокол на административный штраф и почему он виноват, может сигнализация не исправна? как поступить в этом случае? может вовсе не ходить на комиссию? или идти и пусть доказывают вину.
, Регина, г. Стерлитамак
Сказали что протокол об административном правонарушении.
может быть там сотрудники полиции были? или материалы по ложной сработке передалив полицию? сомнительно очень