Как взыскать деньги с физического лица, оказавшего некачественную услугу?

Здравствуйте. Заказала научную статью, отправила 100% оплаты на банковскую карту - 2900руб. Перед оплатой был составлен договор. Человек, не уложившись в оговоренные сроки, отправил работу, на 90% состоящую из диссертации другого человека. Возмущения игнорировал, отвечая на все "доработаю". Вскоре выслал второй вариант работы, с оригинальностью текста 25%, при минимальном должном - 70%. Требования вернуть деньги игнорирует. Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс вернуть деньги.

, Ольга, г. Москва
Виталий Латушка
Адвокат, г. Иркутск

Вы можете подать иск в суд о не качественном оказании услуг и взыскать уплаченную сумму.