112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Как наказать мошенницу, продающую больных котят через интернет и вернуть деньги?

Здравствуйте, подскажите как наказать мошенницу и вернуть деньги, я купила котёнка через авито, породистого мальчика без документов, поэтому всего за 4 тысячи, в итоге это оказалась девочка, очень сильно больная, и конечно же без породная. Заводчица, сменила номер, двери не открывает, в дальнейшем в интернете нашла много информации о ней, и что обманула таким образом меня не первую.

26 Марта 2017, 18:01, вопрос №1585673
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Райнхард
1717
ответов
604
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новокузнецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1717ответов
  • 604отзыва

Здравствуйте, уважаемая Мари!

Заявление в полицию, к которому приобщаете фото и объявление мошенницы в сети интернет, а также описываете подробно. Жаль что нет чека, но тогда озвучте сумму четко в заявлении, можете указать что у Вас еще и мало денег, низкая заработная плата, и данная потеря очень значительна, требуйте привречь мошенницу к ответственности по ст. 159 УК РФ

С уважением, Райнхард Хайдрих.

26 Марта 2017, 18:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут