Приставы удержали деньги, помещенные на карту для уплаты кредита, как быть?
Оплатил кредит,кредитной карты,пришла смс,что деньги зачислены и тут же происходит их списание этой же суммы,после звонка в банк выяснилось,что кредитная карта арестованна приставами и они сняли эту сумму,законно ли это списание?и может ли банк с меня требовать погашения кредита и накладывать просрочку платежа и штрафы за просрочку,Я ведь вроде бы кредит оплачиваю,а вроде и нет,как тут быть?