Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Утеряны документы.

Квартира приватизировалась в 90 е годы. Документы утеряны. Подскажите, пожалуйста, каков порядок их восстановления.

04 Сентября 2012, 12:15, вопрос №15853 Елена, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    В 90-е годы такие договоры регистрировались в БТИ. Можно обратиться туда и получить дубликат договора приватизации. Попробуйте еще обратиться в бюро по приватизации, через которе осуществлялась приватизация, у них тоже есть оригиналы этих документов.

    04 Сентября 2012, 12:45
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Николаев Николай
    Николаев Николай
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 578ответов
    • 158отзывов

    Здравствуйте!
    Вам необходимо обратиться в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области.

    04 Сентября 2012, 13:08
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats