412 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Безработному наложили штраф и будет суд по лишению водительских прав, могут ли предложить работы или отсрочку?

Здравствуйте, будет суд по лишеню прав и штраф 30000, отец безработный,через год на пенсию могут ли предложить общественные работы для оплаты или отсрочку?

26 Марта 2017, 09:04, вопрос №1585193
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вероника
383
ответа
133
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

уточните статью КоАП РФ

26 Марта 2017, 09:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.