Можно ли остановить распространение личных данных при наличии доказательств угрозы?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, одной моей знакомой угрожает ее неприятель, скажем так. Угроза состоит в намеренном распространении ее личной информации, и фото интимного характера без ее согласия, она несовершеннолетняя¯\_(ツ)_/¯. При том, поводов для угроз не было, а причина просто незначительная (Она его игнорирует). К слову, ему 21, и он заверяет ее что сможет подделать согласие на их распространение в сети, на определенных сайтах. Так в чем сам вопрос, можно ли его остановить его законно, до распространения фото но с доказательством наличия самой угрозы?