280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Можно ли вступить в брак, если просрочена миграционная карта?

Девушка беременна, планирую свадьбу, могут ли заключить брак если у меня Просрочена миграционная карта (срок просрочки 3месяца)???

25 Марта 2017, 17:00, вопрос №1584821
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
9389
ответов
2800
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Можно ли вступить в брак, если просрочена миграционная карта? Девушка беременна, планирую свадьбу, могут ли заключить брак если у меня Просрочена миграционная карта (срок просрочки 3месяца)???
Олег

Добрый день! В соответствии с
Семейным кодексом РФ форма и порядок заключения брака на территории РФ
независимо от гражданства лиц, которые желают вступить в брак, определяются
законодательством Российской Федерации. Таким образом, это говорит о том, что брак
должен заключаться в органах записи актов гражданского состояния (далее – органы
ЗАГС по месту жительства пребывания) в личном присутствии лиц, вступающих в
брак. Для уточнения порядка — пройдите предварительно в ЗАГС с паспортами и
документами о гражданстве и поинтересуйтесь — после анализа документов и
ситуации Вам всё расскажут. С Уважением...

25 Марта 2017, 20:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.