8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли сообщать об открытии расчетного счета ООО и куда?

Здравствуйте!

Открыли расчетный счет ООО, нужно ли сообщать и если да то в какие органы?

Спасибо.

25 марта 2017, 13:37, Гурами, г. Москва
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обязанность уведомлять налоговую и фонды об открытии расчетных счетов отменена с 02.05.2014 г.

25 марта 2017, 13:45
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Ирина Подлесова
Ирина Подлесова
Юрист, г. Сергиев Посад

Здравствуйте!

Нет, не нужно

25 марта 2017, 15:45
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Нужно ли заключать договор аренды между ООО и мужем?
Добрый день! Я являюсь учредителем и директором ООО, которое осуществляет свою деятельность в помещении, принадлежащем моему мужу на праве собственности, как физ.лицу. Помещения приобретены в период совместного проживания и являются по закону совместной собственностью. Нужно ли заключать договор аренды между ООО и мужем?
02 сентября 2020, 14:21, вопрос №2854179, Надежда, с. Козловка
2 ответа
Недвижимость
Нужно ли мне перезаключать договор Арендодатель (ООО) и мной ( на ИП мое)?
Добрый день ! возможно ли получить консультацию по аренде помещения ? Я ИП, розничная торговля табака. На данный момент договор аренды нежилого помещения заключён между Арендодателем (ООО) И мной ( физ.лицо). Нужно ли мне перезаключать договор Арендодатель (ООО) и мной ( на ИП мое) ? Или это не обязательно ?
08 августа 2020, 14:50, вопрос №2838312, Сергей, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Взыскание задолженности
Вопрос: после оплаты всех долгов через коллекторов нужно ли сообщать кредиторам о закрытии долгов и предоставлять им чеки об оплате?
Здравствуйте! Около года не смогла оплачивать долги по 4 мфо, долги продали коллекторским агенствам, те же решили пойти на уступки и предложили рассрочку долга. Вопрос: после оплаты всех долгов через коллекторов нужно ли сообщать кредиторам о закрытии долгов и предоставлять им чеки об оплате?
20 мая 2020, 15:20, вопрос №2778022, Катерина, г. Волжск
1 ответ
Налоговое право
Нужно ли сообщать в налоговую об открытии расчетного счета ИП?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужно ли после открытия расчетного счета для ИП сообщать или как-то иначе регистрировать его в налоговой? Заранее спасибо.
26 апреля 2017, 08:10, вопрос №1621433, Роман, г. Тула
2 ответа
Бухгалтерский учет
Открытие расчетного счета
Добрый день... Стоматологическая клиника (ООО) имеет открытый расчетный счет. Нужно ли открывать отдельный расчетный счет для веденя ОМС?
18 мая 2015, 06:27, вопрос №840830, Елена, г. Нягань
3 ответа
Дата обновления страницы 25.03.2017