Можно ли вернуть или обменять весь товар, если больше половины товара браковано?
Здравствуйте! Год назад установили 7 пластиковых окон. Этой зимой на 4х окнах лопнули сварные швы. Фирма-установщик решила менять эти 4 окна. Я выяснил что окна сделаны из дешевого, бюджетного профиля. Фирма согласна с моей доплатой поменять эти окна на более дорогие и качественные. ВОПРОС: могу ли я потребовать, в рамках закона, замену с моей доплатой и оставшихся 3х не треснутых окон?