Можно ли получить потребительский кредит заложив долю в квартире?
Поспорили с другом , о том , что он не может получить потребительский кредит , заложив банку свою долю в квартире , в которой прописаны его двое детей ( сын и дочь ) , хотя они и совершеннолетние , сыну 22 года, дочери 18 будет через два месяца . Квартира трех комнатная в г Домодедово , он и жена два собственника 50/50 , но он не платит за жкх почти пять лет , хотя там прописан , но не проживает , а так же имеет задолженность по алиментам на дочь за четыре года .