288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Что делать, если не хотят делать перерасчёт?

Здравствуйте, что делать в таком случае, если мне не хотят делать перерасчет, аргументируя это тем, что компания была не их, в квартире я не жила 9 лет, все справки есть, подтверждающие это, могу ли я подать на них в суд? И какие документы для этого нужны?

25 Марта 2017, 13:49, вопрос №1584657

Уточнение клиента

А за остальные года не сделают пеперасчет? Все справки есть, подтверждающие что я не жила в кварире

25 Марта 2017, 15:38
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Азизбек
9419
ответов
2158
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 9419ответов
  • 2158отзывов

Здравствуйте. Вы можете добиться перерасчета за последние 3 года. И то вам нужно доказыватьфакт не проживания через суд

196 ГК рф

1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса. 2. Срок исковой давности не может превышать десять лет со дня нарушения права, для защиты которого этот срок установлен, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 6 марта 2006 года N 35-ФЗ «О противодействии терроризму».Источник: www.gk-rf.ru/statia196

25 Марта 2017, 13:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут