Может ли считаться доказательством в суде запись телефонного разговора?

Добрый день .У меня судебный процесс .Я ответчик по договору дарения Прошла судметэкспертиза где все показания которые я давала против другого человека перевёрнуты на меня и потом я с этим человеком говорила по телефону и он сказал правду разговор записан может-ли всё это приняться судом

, Людмила,
Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново
Здравствуйте, в соответствии со статьей Гражданского процессуального кодекса РФ доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.
На основании изложенного Вы имеете право представить аудиозапись суду.