172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Какой порядок закрепления комнат по обоюдному согласию?

здравствуйте имею с сестрой по 1/2 доли в 3ком. квартире(7,5,10,5 и 18кв.м), хотим закрептить документально по обоюдому согласию комнаты.с чего нужно начинать?

25 Марта 2017, 11:59, вопрос №1584572
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
915
ответов
189
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 915ответов
  • 189отзывов

Составить соглашение о прядке пользовании жилым помещением. Обратитесь к юристу для подготовки проекта соглашения (ГК РФ, ЖК РФ)

25 Марта 2017, 12:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут