8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Есть ли у меня возможность устроиться в МВД структуры?

В 2007 году было уголовное преследование ч. 2 ст. 158 УКРФ Прекращено в суде по ч.1 ст. 427 УПК РФ. Есть ли возможность устроится в МВД структуры?

, Иван, г. Пермь

Доброй ночи, Иван. Ст.ст. 14 и 17 Федерального закона «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты
Российской Федерации» от 30.11.2011 N 342-ФЗ не устанавливают запрета на прием на службу лиц, в отношении которых уголовное преследование было прекращено по указанному Вами основанию.

Однако, все равно могут возникнуть проблемы. В правоохранительных органах не жалуют лиц, имевших ранее проблемы с законом.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Иван, добрый вечер.

Есть вероятность того, что Вы просто не пройдете проф. отбор.

В силу постановления Правительства РФ от 06.12.2012 N 1259 «Об утверждении Правил профессионального психологического отбора на службу в органы внутренних дел Российской Федерации»

2. Профессиональный психологический отбор гражданина на службу (далее — психологический отбор) осуществляется для определения способности указанного гражданина (далее — кандидат) по своим личным и деловым качествам выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, а также для выявления факторов риска девиантного (общественно опасного) поведения (далее — факторы риска).
0
0
0
0

Здравствуйте, в данном случае возможно Вас ставили на учет в органах внутренних дел по делам несовершеннолетних, при процедуре отбора на службу, все эти факты будут обнаружены и сотрудники кадрового подразделения мягко говоря не будут рады данным обстоятельствам

0
0
0
0
Похожие вопросы
Добрый день ,есть ли возможность военнослужащему по контракту уволится по семейным обстоятельствам(инвалидность ребенка
Добрый день ,есть ли возможность военнослужащему по контракту уволится по семейным обстоятельствам(инвалидность ребенка ,преобретенная в период службы отца)
, вопрос №4969479, Наталья, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Мне предложили вернуть 20% от стоимости, хотя до спектакля еще месяц, есть ли возможность вернуть полную сумму?
Здравствуйте, Купила билеты на сайте https://teatrnatsii.ru/ перекупщиков, он первый выпадал в списке и я была уверена, что сайт официальный (не заметила надпись, что нет), по итогу разница в цене составила 5200р. Мне предложили вернуть 20% от стоимости, хотя до спектакля еще месяц, есть ли возможность вернуть полную сумму?
, вопрос №4965709, Маша, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж подписал контракт год назад с диабетом 2 типа, есть ли возможность списаться по состоянию здоровья и что для этого нужно сделать?
Здравствуйте! Муж подписал контракт год назад с диабетом 2 типа, есть ли возможность списаться по состоянию здоровья и что для этого нужно сделать?
, вопрос №4963417, Елена, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли возможность перевестись в ППД?
Здравствуйте, могу ли я перевестись из зоны проведения СВО в ППД. По уходу за инвалидом группы I группы (отец). Справка о том что нуждается в постоянном постороннем уходе имеется. Также у матери диагностировали позвоночную грыжу, что ей рекомендовано терапевтом не поднимать тяжести. В зоне СВО помимо меня находится все мои родные братья, я самый младший. Родители остались без присмотра. Есть ли возможность перевестись в ППД?
, вопрос №4963156, Артур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли возможность ей оформить на меня дарственную без моего личного присутствия, поскольку мы живем далеко друг от друга?
Добрый день! Мама (88 лет) является единственным собственником квартиры и хочет подарить ее мне. Есть ли возможность ей оформить на меня дарственную без моего личного присутствия, поскольку мы живем далеко друг от друга?
, вопрос №4961707, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.03.2017