72 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Международное право

Допускается ли оформление протокола разногласий к международному контракту?

Добрый день!

Пожалуйста подскажите, для международных договоров оформление протокола разногласия, сообщили что, не допускается. В каком пункте Кодекса можно подтвердить данную информацию?

24 Марта 2017, 13:51, вопрос №1583766
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дарья
8,2
Рейтинг Правовед.ru
2120
ответов
1005
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Альбина, добрый день! Протокол разногласий можно составить к любому договору. Возможно есть особые требования Венской конвенции, ФИДИК или ИНКОТЕРМС. Укажите, пожалуйста, предмет договора.

24 Марта 2017, 14:15
q Отблагодарить
0 0
Альбина
клиент, г. Пермь

Дарья, Добрый день!

Договор Транспортной экспедиции с клиентом представительства ОАЭ, сообщают о Едином договоре.

24 Марта 2017, 14:26
8,2
Рейтинг Правовед.ru
2120
ответов
1005
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате
Дарья, Добрый день!
Договор Транспортной экспедиции с клиентом представительства ОАЭ, сообщают о Едином договоре.

Какой вид транспорта?

24 Марта 2017, 16:34
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут