304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Законно ли привлечение нового бухгалтера к ответственности, если документы оформлялись прежним работником?

После смены главного бухгалтера в ООО «Пищевая индустрия» вновь принятый на работу главный бухгалтер привлечен к ответственности за непроставление подписи на первичных документах, которые были составлены и не подписаны ранее работавшим главным бухгалтером. Дайте оценку сложившейся ситуации.

24 Марта 2017, 12:47, вопрос №1583720
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
1612
ответов
902
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1612ответов
  • 902отзыва
  • эксперт

Анастасия, если ситуация реальная, укажите, кем был привлечен к ответственности, к какой ответственности.

Лучше выложить документ, убрав персональные данные.

Если это студенческая задачка, то надо решать самостоятельно

25 Марта 2017, 19:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут